Как легализовать грузинку без паспорта СССР в России?
Ситуация такая: Я.грузинка приехала в РФ в 1997 г. с паспортом СССР сделала временную регистрацию, и всё.Из РФ не выезжала до сихпор, гражданство Грузии не принимала! Паспорт СССР украден, на руках только свидетельство о рождении на грузиском языке. Возможно ли меня легализовать в России?! Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Роман Викторович!
Обращайтесь в ФМС с заявлением о признании гражданином России. Отказ обжалуйте в судебном порядке. Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!