Домашнее насилие и лишение родительских прав - есть ли шансы на успех в суде?
Как лишить родительских прав бывшего супруга по статье 132 УК РФ? В период совместного проживания, преимущественно летом с мая по октябрь, демонстрировал на приусадебном участке около дома перед дочкой 10 лет и сыном 9 лет свои половые органы. Загорал голый. Купался голый в бассейне совместно с детьми, заставлял их играть с ним в водные игры. Заставлял сына купаться без труселей. На мои доводы, одеться, бывший муж всегда сообщал-а что здесь такого. Что подскажете, возможно ли выиграть дело?
Если есть, вступивший в законную силу приговор суда по ст. 132, то можете подать в суд заявление о лишении родительских прав. Если подобного приговора нет - дело скорее всего, проиграете.