Могу ли я получить возврат подоходного налога за лечение сына, сыну 19. Договор оформлен на сына. Оплачивала я.
При определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право в частности на получение социального налогового вычета в сумме, уплаченной за медицинские услуги, оказанные медицинскими организациями, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую деятельность, ему, его супругу (супруге), родителям, детям (в том числе усыновленным) в возрасте до 18 лет.
Если оплата за лечение была произведена в то время, когда сыну ещё не исполнилось 18, то Вы вправе претендовать на вычет.
Нет не можете вернуть.