Как получить российское гражданство в Ялте после проживания в Иркутске и гражданства Украины? Информация о консультации в Ялте
Как можно получить российское граждансво в ялте-гражданство украины, а родилась в иркутске и проживала до 15 лет адрес и телефоны в ялте где можно получить консультацию.
В Ялте Вы можете обратиться в любой отдел Федеральной миграционной службы.
Вам нужно найти Ваше иркутское свидетельство о рождении, найти себе место жительства в России и источник дохода, а затем подать два заявления: о выдаче разрешения на временное проживание и о признании Вас носителем русского языка.
Перечень документов, адреса и телефоны отделов ФМС - на сайте www.fms.gov.ru