Пациентка, полностью вылечившаяся от депрессии, не может получить справку для получения прав - как правильно поступить в данной ситуации?

В 2004 и 2008 году лечилась в ПНД с диагнозом депрессия (как выяснилось только сейчас - шифр 33.3). С 2010 г. не хожу к врачу и не принимаю лекарства - полностью вылечилась, жалоб нет. На данный момент нужно получить права, и я, ни о чем не подозревая, направилась в ПНД за справкой. Справку не дали, отправили к врачу, прошла кучу тестов, написали на кафедре заключение - в общем, на данный момент я здорова. В итоге направили на ВК, на которой мне сказали, что справку мне не дадут никогда в жизни просто из-за того, что я у них лечилась! Я, честно говоря, в шоке... Зачем тогда эти тесты, заключение? Предложили пройти экспертизу в псих. Больнице, но я отказалась, так как это очень долго. Прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию и посоветуйте, что мне теперь делать? Почему меня лишают возможности жить нормальной жизнью только из-за того, что когда-то я была больна?

Лучший ответ

пройдите экспертизу в псих больнице и на основания их заключения , вас снимут с учета в психо-неврологическом диспансере.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.

Спасибо за ответ!