Как отменить приватизацию квартиры, совершенную женщиной в 1993 году, чтобы приватизировать ее сыном?
К сожалению никак - прошли все сроки.
Руслан, здравствуйте! Даже если представить, что договор передачи в собственность в порядке приватизации признан судом полностью (не в части) недействительным, то приватизировать квартиру в единоличную собственность сына возможно только с разрешения матери. Если договор признается полностью недействительным, то считается, что мама не утратила свое право на однократную приватизацию, нельзя путать с деприватизацией.
Что касается возможности "оспаривания" договора вообще - в суд обратиться, конечно, можно. Но тоже считаю, что вряд ли это возможно, пропущены все сроки.
С уважением,
Харченко О.В.