Нужно ли изменять документы по приватизации после замены свидетельства о рождении ребенка?
Нужно ли менять все документы по приватизации, я-мама и ребёнок мы в равных долях, но недавно обнаружили, что свидетельство о рождении ребёнка не верно и мы его сменили на повторное т.е на новое. Что нам делать?
Лучший ответ
Документы менять не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!