Влияет ли долг перед судебными приставами на возможность вылета в Турцию?
Нет, не могут. Минимальная сумма задолженности 10 000 рублей.
Постановление об ограничении выезда за пределы РФ выносится с сумму 10 тыс.руб. Ст. 66 ФЗ-229 "ОИП"
4. Если исполнительный документ, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительный документ неимущественного характера выдан не на основании судебного акта или не является судебным актом, то взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.