Как установить факт принятия наследства без судебного разбирательства для получения пенсионного накопления отца

• г. Тольятти

Мне пожалуйста как мне установить факт принятия наследства без суда? Для того чтобы получить пенсионное накопление моего отца, если в право собственности я вступил в 2008 году и вся собственность была переоформлена на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь к нотариусу за выдачей свидетельства о праве на наследование по закону, но он Вас опять отправит в суд, если нужно помочь составить заявление об установлении факта принятия наследства звоните по тел.89084209440