Возмещение расходов на детей - почему я получаю меньше, чем положено?
У меня двое детей, один школьник 15 лет, второй 5 лет-ходит в сад. Насколько я знаю, при наличии двоих детей должны возвращать 50 %.Мы ежемесячно платим по 1700-1800 руб., но возвращают стабильно на протяжении 2-ух лет только по 500 руб. ежемесячно. Правомерно ли это? Если нет, подскажите куда обращаться? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Льготы принимаются региональными законами. Обращайтесь в бухгалтерию отдела образования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!