Обязан ли я оплатить штраф ГИБДД за 2012 год, если ФССП грозит арестом?

Я не оплатил штраф гибдд постановление которое было составлено в 2012 году, и сейчас ко мне обращаются фссп с просьбой оплатить его а иначе угрожают арестом на 15 суток. Правомерно ли их действия, и обязан ли я оплатить штраф за 2012 год, спустя 2 года?
Лучший ответ

Да, штраф Вы оплатить обязаны. Требования приставов правомерны.

Да, оплатить должны

А почему вы решили, что через два года, вы освобождаетесь от исполнения решения суда о привлечении вас к административной ответственности в виде взыскания штрафа?