Строительство частного дома с использованием материнского капитала - советы по началу и определение необходимой суммы для полного погашения
Займ под материнский капитал на строительство частного дома, с чего начать, если берешь в банке, то какую сумму надо взять чтобы погасить всю сумму только материнским капиталом.
Прежде всего Вам нужно получить разрешение на сТам же возьмите справку.что земельный участок,но котором будет идти стройка,принадлежит Вам или Вашему супругу.Вы должны у нотариуса составить письменное подтверждение,что построенный дом в течении полугода будет оформлен в общую долевую собственность всех членов семьи .
Размер материнского капитала на 1 января 2014года составляет 429408,50 рублей.Именно такую сумму займа Вы можете получить.Удачи!