Пользователь 9111.ru

Управляющей организации вынесли предписание, которое не было исполнено вовремя. Суд наложил административное наказание, но можно ли ещё обжаловать предписание?

Управляющей организации вынесли предписание, которое они не исполнили в установленный срок. Гос.надзор обратилось в суд, наложили адм. наказание. Вопрос - можно ли ещё обжаловать предписание, ведь в соот. С регламентом обжаловать предписание можно в трёхмесячный срок, несмотря на постановление об административном наказании.
Лучший ответ

Если есть наказание - обжалование бесполезно.

Прею дикция

Обжаловать можно в суд следующей инстанции, и регламент абсолютно ни при чём.