Возможность обжалования уголовного производства по статье 315 - рассмотрение через суд или прокуратуру

• г. Красноперекопск

В производстве Отдела судебных приставов находится уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст.315. Подскажите возможность обжалования этого уголовного производства через суд или прокуратуру? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд по месту нахождения органа возбудившего уголовное дело.