Ситуация с ошибкой в договоре долевого участия - возможно ли признание его недействительным через суд?

В договоре долевого участия место ген директоа застройки доверенное лицо по доверенностью вот его паспорт год выдачи в договоре не правильно написан место 14.09.2002 г. Написана 14.09.2003 г. Остальное все точно серия номер договор уже прашол гос регистрацию деньги уже оплачены в дальнейшем может ли застройщик признать договор недействительным через суд. Спасибо.
Лучший ответ

Ничего страшного в этом нет. Не может, нет оснвоаний.

Спасибо за ответ!

Не переживайте, все заключают такие договоры сейчас и он является у вас действительным.

Это не является основанием.