Претензия от 18.12.2013 - Превышение тс нагрузки на ось и отказ сотрудников весового контроля предоставить оригиналы документов на весы
Пришла претензия от 18.12.2013. о превышении тс нагрузке на ось. В тот день сотрудники весового контроля отказались предоставить оригиналы документов на весы, отсутствовала пломба, дорожное покрытие было грунтовое, под уклоном, отказ сотрудников на просьбу пройти контрольное взвешивание на стационарных весах, сотрудники отказались представиться. Водитель попросил сказать номер значка сотрудника ГИБДД-отказали. Разъясните пожалуйста наши дальнейшие действия.
Если вас привлекают к адм. ответственности то знакомьтесь с материалами и предъявляйте обоснованные возражения.