Как перевестись или поступить в вуз Новосибирска при статусе беженца из Юго-Востока Украины? Необходимая информация и документы.
Мой парень уже отучился год в украинском университете, в Луганской области. Сейчас является беженцем Юго-Востока Украины и собирается перевестись или же заново поступить в ВУЗ Новосибирска. Подскажите, пожалуйста, как это сделать и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Сейчас у каждого вуза есть сайт,обратитесь непосредственно в ВУЗ куда он хочет перевестись,так как учебные заведения разные ,есть коммерческие.есть государственные и требования у всех разные
Благодарю Вас за полезную консультацию!