Как мы можем обеспечить себе жилье после завершения опекунства за инвалидным дедушкой?

Мой муж год назад был опекуном своего деда но сейчас опекунство кончилось продлить не можем он на первой группе инвалидности ничего не видет не ходит. У ннас с мужем нет своего жилья пока дедушка был в более разумном состоянии мы попросились жить с ним и ухаживать за ним в течении этого времени он слег не встает ослеп и без разума никого не узнает. Дочь его младшая тоесть тетя моего мужа инвалид у нее нет ноги. Сейчас она нас выгоняет так как мы здесь не прописаны и сама будет за ним ухаживать! Есть ли у нас возможность каким нибудь образом отвоевать себе квартиру. В этой части квартиры есть доля мамы моего мужа свою долю она отдает нам.

Лучший ответ

Ваш супруг сможет законным образом проживать в квартире, если будет собственником доли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!