Решение проблемы переплаты по кредитам - возможные выходы из сложившейся ситуации

В связи сложившейся определенной ситуации набрал много кредитов.

Теперь ежемесячный платеж превышает сумму заработанной платы значительно.

Есть ли какой нибудь выход из этой ситуации?

Лучший ответ

Нет, только ждать суда в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Удержания по исполнительным документам производятся в размере 50% от заработной платы.

Есть выход - не платить и ждать судебного решения. Затем платить приставам - сколько сможете.