LSN Messenger
Тула, 10.07.2014, 12:30

Действует ли сейчас закон N 433-ФЗ?

Вопрос №4366431 из г. Тула
опубликован 10.07.2014, 12:30
Действует ли сейчас закон N 433-ФЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день. если вы имеете ввиду ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ

АКТОВ (ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", то редакция этого закона действующая, на сайте консультант плюс вы можете найти действующую редакцию.

10.07.2014, 16:15

Вы о каком законе?

27.02.2016, 23:37

Не имеют права.Проведите межевание участка,проблем не будет.

28.02.2016, 07:10

Вопрос был по 66 фз закону,статья30 пункт 5 ,действует ли он сейчас .? Закон о СНТ

28.02.2016, 05:46

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 31.01.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Да, действует.

28.02.2016, 05:54

Статья 30 этого закона утратила силу еще с 3 июля 2007 года

О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан (с изменениями на 31 января 2016 года)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

Статья 30. Права садоводов, огородников и дачников на распоряжение садовыми, огородными и дачными земельными участками (утратила силу с 3 июля 2007 года)

(статья утратила силу с 3 июля 2007 года - Федеральный закон от 26 июня 2007 года N 118-ФЗ)

28.02.2016, 05:57

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 31.01.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"-действующий

28.02.2016, 06:43

Но и что, тогда соседи сколько хотят могут брать земли от моего участка,не спрося моего разрешения?

28.02.2016, 06:20

Скажите мне могут ли соседи оттяпать у меня 2.2 сотки без моего согласия,участок остаётся 5.8 сотки

28.02.2016, 14:50

Если эти сотки принадлежат Вам и есть все документы, то не могут.

28.02.2016, 10:09