Как получить квартиру в Новосибирске для одинокой матери-инвалида с ребенком-инвалидом, прописанных в Кемеровской области?

Можно получить квартиру в Новосибирске (проживаю сейчас на съемной), если прописан в Кемеровской обл. (квартира в собственности, в этой квартире еще проживают мать-инвалид и отец, квартира-52 кв)-имеется ребенок-инвалид, мать одиночка!

Лучший ответ

если у Вас есть в собственности жилье кто бы в нем не проживал, если они не собственники, то вы вряд ли сможете претендовать на признание Вас нуждающейся в соответствии с Жилищным законодательством.