И ещё работодатель обязан требовать регистрацию или это не обязательно?
Уменя постоянная прописка в г.Самара. В данный момент проживаю в Москве и не имею регистрации. Но при себе имеется билет. Насколько мне известно я имею право находиться на территории Москвы в течении трёх месяцев со дня приезда. Могут ли правоохранительные органы потребовать ещё какие-нибудь документы и какие структуры имеют на это право. И ещё работодатель обязан требовать регистрацию или это не обязательно? Слышала, что вступил в действие закон от 22 декабря 2006 г, который позволяет гражданам РФ находиться на территории Москвы без регистрации.