Рубрика: Предпринимательская деятельность

Вопрос №436618 от 12 апреля 2007 г. 11:21

Хотим оказывать услуги населению (детская игровая комната) и брать за услуги наличные, ккм пока позволить себе не можем, поначалу хотели пользоваться бланками строгой отчетности, но не можем найти список сфер, где они могут применяться и форму бланка, подходящего под нашу деятельность. Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день!

При предоставлении услуг - Вам необходимо зарегистрировать ООО или ПБОЮЛ и выдавать квитанцию о принятии денежных средств (приходный кассовый ордер и корешок-квитанция).

Главное, чтобы Вы уплачивали налоги с данной суммы.

А с ККМ лучше поторопиться - могут наложить штраф.

oemor@mail.ru

C уважением,