Как получить справку о прохождении военной службы отца ребенка для получения выплат на ребенка военнослужащего?

• г. Уфа

Что делать если я никак не могу получить справку с военной части о прохождении военной службы по призыву отца моего ребенка, для полученния выплат на ребенка военнослужащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру