Я был судим условно хотел бы узнать возможно ли закрыть судимость как бы ее некогда и не было.
Лучший ответ
Если за период условного срока Вы не совершили преступления Вы считаетесь несудимым
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Судимость погашается в судебном порядке, обратитесь в суд по месту регистрации с заявлением о погашении судимости. После определенной процедуры, будете считаться несудимым, но с единой базы убрать нельзя. Хотя...., позвоните мне на мой номер завтра в первой половине дня.