Возможность служить по контракту в армии после разрыва контракта в 2005 году - есть ли она или дверь в армию навсегда закрыта?
Я разорвал контракт в армии в 2005 году, могу ли я снова служить по контракту, или в армию для меня дорога закрыта навсегда? (Заранее спасибо!)
Лучший ответ
Можете, оснований для отказа в поступлении на службу в ВС РФ - нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!