Развод - алименты на мать так как она в декрете и на ребенка по достижению совершеннолетия какие нужны документы.
Разхвод - алимены на мать так как она в декрети и на ребенка по достижению совершенолетия какие нужны документы.
СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ , РАЗВОДЕ, РОЖДЕНИИ СПРАВКИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ О БЕРЕМЕННОСТИ, СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ РАБОТЫ И СОДЕРЖАНИЯ, СПРАВКУ С РАБОТЫ АЛИМЕНТОБЯЗАННОГО ЛИЦА С УКАЗАНИЕМ ЗАРАБОТКА, НУ ЭТО ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЧТО-ТО ПОНАДОБИТСЯ ЭТО УЗНАЕТЕ В СУДЕ ЛИБО У АДВОКАТА
исковое заявление, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, документы или полная опись имущества которое нужно разделить
Здравствуйте надо подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов на содержание бывшей супруги до достижения ребенком 3-х летнего возраста...пример прилагаю, внизу есть список необходимых документов...vseiski.ru