Надо ли платить кредит банку Агрикол в Крыму? Просто давят по телефону, говорят что надо платить в рублях в генбанке.
Надо ли платить кредит банку агриколь в крыму? Просто давят по телефону, говорят что надо платить в рублях в генбанке.
Лучший ответ
Попросите чтоб вам выслали письменно реквизиты с печатью этого банка, куда необходимо оплачивать.
Спасибо за ответ!