1. Как получить копию технического паспорта МКД собственнику жилья?\n2. Какие документы необходимы для получения копии технического паспорта МКД собственника жилья?\n3. Конфиденциальность технич

• г. Голицыно

1. Кто может выдать копию технического паспорта многоквартирного дома собственнику жилья в этом доме?

2. На основании каких документов?

2. Является ли технический паспорт МКД секретной информацией для собственника жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Является ли технический паспорт МКД секретной информацией для собственника жилья? - нет.

Застройщик должен поставить МКД на кадастровый учет