Проблемы с канализацией - куда обратиться, если ЖКХ отказывается решить проблему?
В подвале канализация, стоки не уходят, так как нарешена система труб. Смрадный запах распространяется по всей квартире. ЖКХ объяснили, что денег на ремонт нет. Куда обращаться?
Лучший ответ
Пишите жалобу в жилищный комитет при администрации района, прокуратуру. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в комиссию по защите прав потребителей и в прокуратуру, так как в соответствиями с Правилами водоотведения они обязаны содержать все в исправном состсоянии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!