Проблемы с прокладкой подземного газопровода и влияние на горгаз для переноса на другой участок
По моему участку проходит подземный газопровод который ответвляёсь усодит также под землёй на другую улицу. Также на участке расположен конденсатосборник и задвижка. Нахождение газопровода затрудняет мне строительство. Разрешения на прокладку по моему участку от прежних хозяем у горгаза нет.
Какие могут быть последствия такой прокладки газопровода и как можно повлиять на горгаз с целью переноса газопровода с моего участка.
Если вы собственник земельного участка, то для начала, обратитесь в ОАО "Ростоврегионгаз" с Претензией с просьбой перенести газопровод. Установите срок. Направьте заказным письмом. Дождитесь ответа. Если ответ будет отрицательный, приглашаю к нам, решим вопрос через суд.