Как присудить твердую денежную сумму по судебному приказу о взыскании алиментов, если отец не работает или находится в отпуске?
Ближе к теме есть судебный приказ на 25 % от зп..хотим твердую денеж сумму присудить.. а то отец то не работает то в отпуске.. то за свой счет в отпуске.. а денег естественно на ребенка не перечисляется.. подскажите как быть? Подавать новое заявление моровому судье на твердую денежную сумму или уже с приставами по старому приказу что то делать? Спасибо.
Обращайтесь с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме к мировому судье, мотивируйте в том числе непостоянными доходами плательщика алиментов
Подавайте исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)