Как получить военную пенсию в РФ после службы в Украине - необходимые документы и действия
Мой брат 23 года прослужил в Вооруженных Силах СССР, но закончил службу на Украине 4 года прослужил в ВС Украины, военную пенсию получал на Украине, он гражданин Украины, после событий в Краматорске покинул Украину вместе с семьей, подали документы на регистрацию врем. Пребывания, личное дело находится в Донецке, В Воронежской области, где брат зарегистрировался, в военкомате, говорят, что дополнительно нужно брать выписку у миграционной службы Украины, что они навсегда покинули Украину, подскажите как правильно действовать, чтобы получать военную пенсию в РФ.Какие документы необходимы.