Претензии на квартиру в военном городке - законные основания для оспаривания права на жилье
В 1991-Ом году моему отцу был выдан ордер на квартиру в военном годке как военнослужащему воинской части. В 1992-Ом году военный городок был передан на баланс горисполкома. На нашу квартиру каким-то образом выдали ордер другим. С момента вселения по сей день квартиру занимаем мы. До 2007-го года нас никто не беспокоил. С 2007 года эти другие стали претендовать на нашу квартиру. Они полагают что после передачи военного городка на баланс горисполкома прежние ордера автоматом аннулировались! Я думаю нет законных оснований для подобных утверждений. Хотелось бы получить по этому вопросу комментарий по моему вопросу. Спасибо!
обратитесь в администрацию с жалобой, потребуйте решение жилищной комиссии по распределению жилья по вашей квартире, у вас же есть какой-то документ в обосновании своего права на жилье, если часть не расформирована потребуйте решения по квартире, был же какой-то комитет где распределяли жилье