Какое разрешение необходимо для выезда ребёнка за границу с третьим лицом и какую страну указывать?

• г. Тихвин

Мой сын выезжает этим летом за границу с третьим лицом. Выезд в Грецию, но визу собираемся делать финскую (шенген). Какую страну надо указывать в разрешении от нас, родителей, на его выезд, Грецию или Финляндию, если это разрешение требуется как при оформлении визы, так и при пересечении границы Греции? И можно ли указать сразу 2 страны, так как потом предполагается еще неоднакратный выезд ребенка в Финляндию с тем же третьим лицом? И на какой срок можно оформить это разрешение? Заранее благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указывайте все страны где действует Шенгенская виза в которые действительно планируется поездка.