Новоуральск, 10.07.2014, 19:38

Какой штраф будет за 0,260 мг/л?

Вопрос №4370102 из г. Новоуральск
опубликован 10.07.2014, 19:38
Какой штраф будет за 0,260 млг/л?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление на оформление общегражданского паспорта ребенку необходимо в течение 90 дней с момента достижения 14 лет, т.е. до 10 октября.

30.06.2022, 05:51

30000 тр. и лишение прав

10.07.2014, 19:42

Анна!

Осталось написать за что Вас собираются оштрафовать.

29.06.2022, 18:44

Ребёнку 11 июля исполняется 14 лет, он выехал в ближнее зарубежье по свидетельству о рождении. Чем для нас это черевато, приедет только в конце августа. Не будет ли проблем на границе и какой штраф за не своевременное офорирмление паспорта? Нашла инфу что надо оформить в течении месяца. Заранее спасибо.

29.06.2022, 18:48

Ребёнку 11 июля исполняется 14 лет, он выехал в ближнее зарубежье по свидетельству о рождении. Чем для нас это черевато, приедет только в конце августа. Не будет ли проблем на границе и какой штраф за не своевременное офорирмление паспорта? Нашла инфу что надо оформить в течении месяца. Заранее спасибо.

30.06.2022, 05:44