Право наследования детей от первого и второго брака при наличии гаража, дома и квартиры
У меня в собственности гараж дом квартира дарственные оформлены на жену но есть ребенок от 1 го брака 20 лет от 2 го 8 лет проживающий со мной имеют ли они право дети на долю в наследстве после моей смерти.
Лучший ответ
Вы уж определитесь, у Вас в собственности или у жены на основании дарственных. Так не бывает как Вы написали.
Спасибо за ответ!