Возможно ли получить субсидию на погашение ипотеки для молодой семьи, взявшей ипотеку в 2014 году?

• г. Омск

Мы молодая семья, мне - 28 года, мужу-28 лет, детей двое, взяли ипотеку в 2014 году, можем ли мы вступить в программу жилье для молодой семьи и получить субсидию на погашение ипотеки? Или такое не возможно? Заранее спасибо!...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению. нет, по такой программе не возможно будет, поищите другую программу!