Банк у меня высчитывает сто процентов зарплаты они имеют права.
Банк у меня высщитывает сто процентов зарплаты они имеют права.
Лучший ответ
Имеют право высчитывать не более 50%.
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.