Как поступить, если банк ушел с Крыма и звонит с угрозами суда за кредитом?
Я житель Крыма всегда платил кредит украинскому банку исправно и досрочно.
Банк ушел с Крыма и не сообщил о дальнейших моих действиях куда платить.
Теперь звонят и угрожают судом. Что мне делать?
Лучший ответ
Ждать суда. Вашей вины нет, пени и штрафы вам не присудят. заплатите только основной долг и проценты по договору.
Спасибо за ответ!
У вас есть возможность уведомить банк о невозможности осуществления платежей по независящим от вас обстоятельствам и обратиться в суд с заявлением о прекращении правоотношений