Какое медосвидетельствование следует использовать при составлении протокола - с первым показанием 0.170 промилле или со вторым показанием 0.130 промилле?

Провили два медосвидетельствование первое показало 0.170 промили через двадцать минут второе покозало 0.130 промили по какой из проверок они должны были составить пратокол по первому показанию или по второму подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ

Обязаны составить по второму освидетельствованию