Загадочный долг перед ЖКХ - Безрезультатная борьба с необоснованными требованиями
У меня долг перед ЖКХ в 659 руб. за холодную воду. Организации давно нет. Т.е она есть, только под новым названием и хозяином. Долг не понятно откуда взялся. Велась переписка с ЖКХ. До разъеденения общей квитатанции, все оплачивалось полностью. Потом разъединили: за отопление, з холодную воду и т.д.ЖКХ всегда права. Хотела обратиться в бывшую организацию, но ее нет. Разговаривать не с кем, а бумажки присылают. Писала губернатору, переслали опять назад. А здесь-рука-владыка. Теперь судебные приставы стали ходить. Почему не вызывают в суд? я могла бы попробовать доказать, предоставила квитанции. Претензию не успела написать. Законно ли поступают судьи, поступая так. Без меня, меня женили. Сумма невелика, но справедливость... где? Уже не первый раз оплачиваю придуманные долги. Видимо им я очень нравлюсь. Что еще можно сделать?
Лучший ответ
нужно обжаловать решение, если вы не были уведомолены о деле. Но для начала нужно восстановить пропущенный процессуальный срок.