Влияет ли передача информации о задолженностях приставам на возможность получить кредит при хорошей кредитной истории?
Сказали, что приставы передали информацию о задолженностях в банки. Может ли банк отказать в выдаче кредита? Хотя кредитная история хорошая.
Лучший ответ
на это воля ТОЛЬКО БАНКА ( ПРИСТАВЫ ВО ВСЕ БАНКИ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПЕРЕДАЮТ.
Только в те. где у вас есть СЧЕТА)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Приставы такую информацию не передают и в черные списки БКИ не вносят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!