Нарушение соседом границы и размещение забора и деревьев вплотную к нашему дому - как решить проблему?

• г. Казань

Сосед в деревне поставил СПЛОШНОЙ забор рядом с жилым домом на расстоянии 1 м от него. Когда он ставил забор, он залез на нашу территорию на 2 метра. Также сосед посадил крупноствольные деревья, такие как ёль прямо у забора (где-то 30 см от забора)

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПОДАЙТЕ ИСК В СУД О ТОМ ЧТОБ ВАШУ ПЛОЩАДЬ ОСВОБОДИЛИ, СТ 304 ГК РФ иск по ст 131-132 ГПК РФ