Как определить действия при аресте пенсионных отчислений и отмене зачисления средств на зарплатную карту?

• г. Санкт-Петербург

Имеется задолжность по пенсионным отчислениям на 6000 руб. Приходит смс о аресте этой суммы с зарплатной карты, после этого приходит смс На зарплатную карту приходит смс о зачислени средств на счет без этой суммы после этого приходит смс оотмене зачисления на сумму 6000 руб. Что делать нужно ли оплачивать квитанцию и почему средства два раза изьяты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставм, это их работа.