Проблемы с местными сотрудниками - Заявление в прокуратуру о невыплаченной зарплате вызывает сомнения
Обращаться с жалобами в прокуратуру законное право граждан. Это не значит, что все такие жалобы удовлетворяются и по ним принимаются конкретные меры прокурорского реагирования. Ваша задача сейчас ждать какие меры предпримет Прокуратура. Скорее всего они запросят у Вас документы по жалобщикам, состояли ли они с Вашей организацией в трудовых или гражданско-правовых отношениях, имеется ли задолженность по зарплате и т.п. Вы обязаны будете предоставить данную информацию. Если всё было как Вы говорите, и данные лица у Вас не работали, на этом всё закончится.