Я нахожусь в долевом участии на квартиру вместе с моими родителями. После их смерти что станет с квартирой?
Их доля будет наследоваться вами. пережившим супругом, родителями умершего и всеми остальными детьми в равных долях как наследниками первой очереди ст.1142 ГК, если родители не оставят завещание
Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
"Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Статья 4. Договор участия в долевом строительстве
7. В случае смерти гражданина - участника долевого строительства его права и обязанности по договору переходят к наследникам, если федеральным законом не предусмотрено иное. Застройщик не вправе отказать таким наследникам во вступлении в договор.
Ст 1142 ГК РФ, если вы единственный ребенок в семье и родителей ваших родителей ужет нет в живых то единственный наследник вы.