Что делать с КАСКО, если угнали автомобиль и утерян второй комплект ключей, а экспертиза пока не проводилась
Угнали авто, а второй комплект ключей утерян. Как быть с КАСКО.? Сделал дубликат ключа, сдал в СК пока приняли только на бумаге, будет ли экспертиза не известно.
Лучший ответ
Отсутствие второго комплекта ключей не является основанием для отказа в выплате по КАСКО. Даже, если это условие имеется в правилах СК.....
При отказе в выплате надо обращаться в суд.
Если вам откажут в выплате по КАСКО по данному основанию - данный отказ будет незаконен. Через суд вы получите свои деньги.