Какие документы необходимо представить в Росреестр для деприватизации жилья кроме договора?

Лучший ответ

Здравствуйте! Собственник жилого помещения, принявший решение реализовать свое право на деприватизацию, должен обратиться с соответствующим письменным заявлением в органы исполнительной власти с приложенными к нему следующими документами:

1) оригиналы правоустанавливающих документов (договор передачи, свидетельство);

2) документ, подтверждающий отсутствие обременений;

3) справка о регистрации или выписка из домовой книги;

4) ксерокопии документов, удостоверяющих личность собственника;

5) копия финансового лицевого счета;

7) квитанция об оплате регистрационного сбора.

Спасибо за ответ!