Какие документы необходимо представить в Росреестр для деприватизации жилья кроме договора?
Здравствуйте! Собственник жилого помещения, принявший решение реализовать свое право на деприватизацию, должен обратиться с соответствующим письменным заявлением в органы исполнительной власти с приложенными к нему следующими документами:
1) оригиналы правоустанавливающих документов (договор передачи, свидетельство);
2) документ, подтверждающий отсутствие обременений;
3) справка о регистрации или выписка из домовой книги;
4) ксерокопии документов, удостоверяющих личность собственника;
5) копия финансового лицевого счета;
7) квитанция об оплате регистрационного сбора.