Проблемы при пересечении границы для армянского гражданина с украинской гражданской женой - что нужно знать.
Я гражданин Армении и хочу с гражданской женой поехать в Украину. Она гражданка Украины. Хочу знать не будет у меня проблемы при пересечении границы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По идее проблем с пересечением границы у Вас быть не должно, но в связи с обстановкой, которая там творится, находясь вблизи от границы на данный момент, могу с уверенностью сказать, что мужчин с 18 до 60 лет сейчас туда не пускают. В основном это происходит без объяснения причин и повлиять на кого-то невозможно